Пт, 26/04/24, 17:24
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Софт [190]
Vista [26]
Флэшки [2]
Фильмы [72]
Игры [106]
Сериалы [8]
Видео [36]
Спорт [6]
Знаменитости [10]
Юмор [37]
Девушки [5]
Обои [36]
Чтиво [9]
Музыка [42]
Книги и журналы [10]
Админы
Отправить сообщение2-952-338 TabureT
Начало » 2007 » Апрель » 4 » AusLogics BoostSpeed 3.6.8.655 Русская версия
AusLogics BoostSpeed 3.6.8.655 Русская версия


Обновилась популярная утилита для ускорения работы системы, программ и Интернет-соединения - BoostSpeed от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно проинформирует Вас.

Ускорьте Интернет
AusLogics BoostSpeed содержит исчерпывающий набор средств, который позволит Вам ускорить соединение с Интернет с помощью автоматического Мастера оптимизации или в ручном режиме (для опытных пользователей). Помимо этого программа сообщит Вам состояние интернет-соединения и даже поможет посчитать трафик и время и общую стоимость.

Блокируйте рекламу
Banner Killer активирует встроенную возможность Windows по удалению рекламных баннеров с посещаемых страниц. База содержит более 10 000 сайтов, которые будут заблокированы и можеть быть обновлена с помощью Мастера обновления.

Держите свой компьютер в чистоте
Периодически проверяйте свой диск и реестр с помощью программы. Вы удивитесь, как много ненужной информации скопилось на Вашем компьютере. Осуществляя очистку Вы существенно увеличите скорость работы Вашего компьютера.

Оптимизируйте память и внешний вид
Если Вы пользуетесь Microsoft Office, Outlook Express или Internet Explorer - AusLogics BoostSpeed просто незаменим для Вас. С помощью него Вы сможете за несколько секунд установить оптимальный режим фунционирования этих программ. Помимо этого AusLogics BoostSpeed содержит функции оптимизации ещё для девяти программ, в числе которых Вы можете встретить Mozzila, Opera, MSN Messenger, Windows Media Player и DirectX.

Безопасность вашего компьютера
AusLogics BoostSpeed обладает возможностями по определению на Вашем компьютере ряда наиболее распространенных bundle-software (таких как eDonkey или Kazaa), которые могут установить на Ваш компьютер множество рекламных модулей, что существенно замедлит загрузку Вашей операционной системы и ухудшит скорость Интернет.

Много возможностей в одной программе
Встроенный редактор автозагрузки позволит Вам просто и комфортно уменьшить количество программ, запускаемых при старте Windows, а мощнейший редактор установленных программ позволит не только удалить неиспользуемые программы, но и получить подробнейший отчет по всем установленным программам, включая данные о техподдержке и занимаемый размер на диске.

Сетевые инструменты
В качестве бонуса в программу добавлен ряд сетевых инструментов, которые позволят Вам осуществлять некоторые действия, которые требовали ранее работы в командной строке или специальных знаний. Это прежде всего анализатор скорости Вашего траффика, мощные модификации утилит Trace и Ping, а также средство Whois Domain Lookup.

В этой версии программы:
- ускорена загрузка программы
- оптимизированы компоненты и общие модули программы
- устранена ошибка, возникающая в некоторых случаях сразу после запуска программы
- улучшена работа Мастера дефрагментации реестра
- улучшена работа вспывающих окон, устранены ошибки
- устранен ряд утечек памяти
- исправлены мелкие ошибки в программе.


Скачать AusLogics BoostSpeed 3.6.8.655
Зеркало rapidshare.com
Зеркало filefactory.com
Категория: Софт | Просмотров: 1151 | Добавил: taburet | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 2
1 Max  
0
класная прога, я 3.3 пользовался, хочу обновить, ктонибудь её покупал? ваще от неё есть ключ у когонибудь кто готов поделиться? отравьте на мыло если нежадно smile maxkorz@mail.ru

2 taburet  
0
Name: рус тим
Serial: 59A8-7139-5633-6A09-5D84-0551-14AA-F6B8-7E9B

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
GoogleSearch
Google
Друзья сайта
*****




    Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Титаник - корабль-легенда

    Каталог сайтов Каталог сайтов Плацдарм.

AdSense
    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz