Чт, 25/04/24, 03:26
Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Софт [190]
Vista [26]
Флэшки [2]
Фильмы [72]
Игры [106]
Сериалы [8]
Видео [36]
Спорт [6]
Знаменитости [10]
Юмор [37]
Девушки [5]
Обои [36]
Чтиво [9]
Музыка [42]
Книги и журналы [10]
Админы
Отправить сообщение2-952-338 TabureT
Начало » 2007 » Февраль » 27 » The Bat! 3.98.02 Professional + Crack
The Bat! 3.98.02 Professional + Crack


Наиболее удобный и мощный почтовый клиент. The Bat! позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков (протоколы IMAP4, POP3, APOP и SMTP), имеет настраиваемую систему фильтров, редактор текста с форматированием, шаблоны сообщений и "быстрые шаблоны", умеет проверять орфографию и поддерживает PGP-шифрование. Кроме этого, диспетчер писем может работать с ними прямо на сервере (без загрузки на компьютер пользователя), имеется записная книжка, функция дозвона и утилита для просмотра графических файлов.

Фильтрация

Для автоматической обработки корреспонденции применяется встроенный сортировщик писем, который автоматически распределяет входящую, исходящую, прочитанную и обработанную почту по соответствующим папкам.

Автоматическая обработка сообщений

Сортировщик писем позволяет автоматизировать обработку сообщений: настроить автоответ, запуск внешнего приложения, добавить адресатов в адресную книгу, экспортировать или архивировать сообщения, извлекать присоединенные файлы и многое другое.

Списки рассылки

Система фильтрации писем настолько мощная, что позволяет реализовать средствами The Bat! список рассылки, где участники смогут самостоятельно добавлять или удалять себя из списка.

Шаблоны

The Bat! не только добавляет подпись к сообщению, но позволяет создавать шаблоны писем, используя специальные макросы. Любой ящик, папка или адресат могут иметь собственный шаблон для нового письма, ответа или пересылки. Применение шаблонов позволяет существенно ускорить подготовку почты, особенно когда письмо включает в себя стандартный или часто повторяющийся текст.

Быстрые шаблоны

Быстрые шаблоны позволяют автоматизировать процесс создания писем и сэкономить рабочее время, вставляя в письмо заранее набранный текст. Если каждый день вам приходится отвечать в письмах на одни и те же вопросы, вы по достоинству оцените эти шаблоны. В быстрых шаблонах, равно как и в обычных, доступен полный набор макросов, позволяющий задать любую, даже самую сложную последовательность действий. Подробнее о быстрых шаблонах

Защита от вирусов

The Bat! предупредит вас о потенциальной опасности перед открытием подозрительных прикрепленных файлов. Кроме того, в отличие от других почтовых программ, The Bat! не запускает скрипты автоматически.

Уникальная функция парковки

С помощью парковки вы сможете закрепить письмо за определенной папкой и предохранить его от случайного удаления или перемещения. Подробнее о парковке

Создание резервной копии данных

Все настройки программы, адресные книги и почтовые папки могут быть сохранены в отдельном файле и затем восстановлены из резервной копии в случае нежелательного изменения информации или потери данных. Архив можно снабдить комментарием и защитить паролем. Кроме того, The Bat! позволяет создавать отдельную резервную копию для каждого почтового ящика.

Синхронизация почты

Вы можете синхронизировать содержимое нескольких экземпляров The Bat!. Синхронизация почты позволяет поддерживать две копии The Bat! в одинаковом состоянии. Вы можете выборочно сохранять настройки почтовых ящиков, папок, адресных книг и прикрепленных файлов.

Национальные кодировки

The Bat! корректно работает со всеми кодировками, включая все русские и восточноевропейские: KOI8-R, Windows-1251, DOS, ISO и т.д. Гибкая система настроек позволяет устанавливать свои кодировки для каждого ящика и каждого адресата.

Диспетчер писем

Диспетчер позволяет обрабатывать почту на POP3 или IMAP сервере, не дожидаясь ее загрузки. Великолепное средство для осуществления удаленного контроля над вашей корреспонденцией. Особенно полезно в том случае, если необходимо оставить объемные письма на сервере, чтобы прочесть их позже, или удалить письма, не получая их.

Адресная книга

Адресная книга содержит список ваших адресатов. Вы можете объединять их в группы для классификации, либо для использования адресов в качестве списка рассылки, т.е. отправить письмо сразу всем членам группы. К каждой адресной записи можно присоединить фотографию, указать личные данные, сведения о месте работы, шаблоны писем к данному адресату, список S/MIME-сертификатов абонента, а также кодировку по умолчанию. Подробнее о настройке адресной книги

Интерфейс на 12 языках

The Bat! позволяет изменять язык интерфейса «на лету», без перезапуска программы.

Формы запроса

Формы представляют собой инструмент для формирования запросов, подлежащих автоматической обработке. Форма запроса предназначена для удаленного доступа к информации и управления ей в режиме офлайн, выдерживая требования безопасности.

Богатые возможности импорта

The Bat! позволяет импортировать сообщения из других почтовых клиентов:

Microsoft Outlook Express v4.xx
Microsoft Outlook Express v5.0
Netscape Communicator v4.xx
Netscape Mail v2.xx/3.xx
Eudora Lite/Pro
Pegasus Mail v2.xx или 3.xx
Импорт адресных книг из файлов:

LDIF-файл
Бизнес-карточка VCard
Текст, разделенный запятыми
Текст, разделенный табуляциями
INI-файл
Адресная книга The Bat!
Адресная книга Eudora
Файл-шаблон Pegasus

Скачать / Download The Bat 3.98.02 Professional + Crack

Категория: Софт | Просмотров: 891 | Добавил: taburet | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 3
1 Kalgan  
0
а где же в вашем фале crack??? И это на первая ссылка на этот файл что он с crac. А там его нету!!!!

2 Kalgan  
0
Тем более что на сайте этого файла вообще не существует!!!

3 taburet  
0
Русификатор

Keygen

Копируеш кейген в папку с установленной программой. Затем пропатчиваеш ,после того как пропатчил thebat.exe вводиш любое имя в User Name : и нажимаеш Generate , полученный ключь вставляеш в программу. И всё регистрация завершенна.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
GoogleSearch
Google
Друзья сайта
*****




    Каталог сайтов Каталог сайтов Всего.RU Rambler's Top100 Титаник - корабль-легенда

    Каталог сайтов Каталог сайтов Плацдарм.

AdSense
    Статистика

    Рейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz